Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 9

Шунды


Статьи по обустройству дачного участка:

Планировка дома
Прежде чем начать строить дом, застройщику следует установить, какая минимальная полезная отапливаемая площадь ему нужна. Для ориентировочного...

Победителей первого международного конкурса пространственного планирования Сихова объявят в субботу
Члены международной архитектурно-градостроительного совета Львова и члены жюри международного открытого конкурса...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Озеленение загородного участка

Одним из наиболее эффективных и популярных способов благоустройства территории загородного участка является озеленение.  Озеленение загородного участка – это трудоемкий процесс, включающий высадку крупномерных деревьев и кустарников, посадку газонной травы, устройство клумб, цветников, декоративных огородов и многое другое.

С помощью современных технологий, богатому выбору зеленых растений, а также творческому подходу можно превратить сад на загородной территории в настоящее место отдыха, райский уголок, куда захочется возвращаться вновь и вновь.

Если Вы мечтаете превратить свою старую запустелую дачу в красивое изящное местечко с английскими лабиринтами из кустарников, или создать японский садик с беседками, а может, окружить дачу альпийскими пейзажами, тогда Вам непременно нужно заказать услугу озеленение участка.

Качественное озеленение загородного участка лучше доверить профессионалам, ведь здесь требуются определенные знания и навык работы с различными ландшафтами.

Все работы по озеленению можно условно разделить на следующие этапы:

  1. Прежде чем приступить к работам по озеленению, необходимо собрать сведения о свойствах почвы, особенностях рельефа данной местности и растительности, произвести замеры конкретного садового участка, составить план будущих мероприятий.
  2. После составления планов и схем с нанесением туда мест посадки растений, цветов и кустарников, необходимо приступить к тщательной подготовке почвы к озеленению. Сюда можно отнести выравнивание при необходимости рельефа, организация инженерных систем (полива, освещения), установка различных коммуникаций.
  3. Работы по озеленению: высадка растений, указанных в плане, укладка газона, строительство малых архитектурных форм (скульптур, вазонов) и др.

Чтобы озеленение загородного участка было на высоком уровне качества, выгодно отличало данный участок от остальных, прошло за короткий временной срок, необходимо обращаться к профессионалам. Компания «ЛандЭра» рада предложить свои услуги по ландшафтному дизайну и благоустройству территорий. Мы работаем в этой сфере долгое время, поэтому гарантируем высококачественные работы за минимальное время.

Ландшафтные дизайнеры, архитекторы и инженеры компании разработают индивидуальный проект по озеленению Вашего участка, подготовят все необходимые документы, учтут все Ваши пожелания - Вам останется только наслаждаться блестящим результатом проделанной работы. По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам.

Источник: http://landera.ru

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»