Компания Зеленстрой

Ижевск, тел.: 8 912 749 0607    Контакты
Компания Зеленстрой


Наши работы (случайное фото)

Фото 7

Устьбельск


Статьи по обустройству дачного участка:

Оконный профиль КBЕ-эксперт
Это пятикамерный оконный профиль ПВХ с повышенной теплоизоляцией (на 18% выше 3-камерные профильные системы, повышенной звукоизоляцией (45 дБ со...

Рукотворный рельеф
Территория вокруг загородного дома должна быть привлекательной и комфортной. Очень ценно, если она имеет свои внутренние особенности:...



Навигация: ГлавнаяСтатьи по строительству

Автоматические ворота

В настоящее время автоматические ворота широко применяют в качестве ограждающих конструкций гаражей, территорий промышленных объектов и частных домов.

Ворота для гаража

Самый распространённый и простой вид ограждающих устройств для гаражей – это распашные ворота. Они просты в изготовлении, отличаются доступной ценой и неприхотливы в изготовлении. Автоматические распашные ворота традиционно используются при строительстве отдельно стоящих гаражей. Одним из недостатков распашных ворот является их низкий уровень теплоизоляции, поэтому такие конструкции не применяют для защиты гаражей, расположенных в зданиях. В гаражах, которые находятся внутри жилого строения, специалисты рекомендуют использовать секционные автоматические ворота и ворота рулонного типа, которые отличаются достаточно высоким уровнем теплосбережения.

Промышленные ворота

На территории многих промышленных предприятий расположены складские здания, ангары, гаражи, которые оборудованы автоматическими воротами с откатными конструкциями. Подобные промышленные ворота очень удобны тем, что их можно устанавливать в проёмы любого размера. Конструкции крепятся к направляющим, установленным на основании въездной площадки, и оборудуются специальным приводным механизмом. Благодаря большим габаритным размерам откатных ворот через них может проезжать на территорию промышленного предприятия большегрузный и крупногабаритный транспорт.

Въездные ворота для дома

В качестве ограждающего устройства для въезда на территорию коттеджа или дачного участка многие застройщики применяют автоматические откатные ворота. К преимуществам таких ворот относится: надёжность, простота в эксплуатации и длительный срок использования. Для повышения износостойкости откатных ворот предусматривают окрашивание металлических конструкций. С помощью порошкового метода окраски производители откатных ворот придают им привлекательный и современный вид.

Выбираем вместе

Въездные ворота являются лицом любого предприятия. Сегодня очень сложно представить технологически развитое, современное промышленное предприятие без надежных, удобных ворот, оборудованных автоматическими устройствами. Наша компания предлагает покупателям огромный выбор ворот, которые можно установить при въезде в гараж, на территорию промышленного предприятия или частного дома. Разобраться в выборе типа конструкции и произвести необходимые расчёты помогут наши специалисты. Приобретая автоматические ворота в нашей компании, вы гарантировано получаете, прочные, надёжные и долговечные защитные конструкции.

***

Читайте также:

НаверхГлавная страница
© 2008—2024 «Зеленстрой»